Задание №1 – Уберечься от гриппа и простуды!

«Заболеем или не заболеем», – каждый раз со страхом мы думаем перед очередным приходом «сезона гриппа»…

А ведь всё зависит от нашей иммунной системы. И чтобы она была в порядке, необходимо всегда держать в чистоте кишечник, лимфу и кровь.

Работа нашего кишечника напрямую зависит от качества питания и воды. Особенно актуален этот вопрос в осенне-зимний период. Для здоровья кишечника ежедневно в вечернее время суток можно использовать один из следующих способов:
• принимать по 1 чайной или столовой ложке настойки горечавки в течение 14 дней (через время данную процедуру можно повторить);
• жевать на протяжении 15-20 мин. замороженное сало и обязательно - без соли;
• съедать четверть лимона или выпивать чай с лимоном (лучше всего использовать замороженные плоды).

Также не стоит забывать о достаточном употреблении кисломолочных продуктов: кефира, йогуртов, закваски, сыворотки из прокисшего молока.
Вместо коровьего молока рекомендуем пить козье.

Для очистки лимфы, крови и сосудов прекрасным средством является посещение бани с обязательным натиранием мёдом и солью. Этот способ способствует очистке лимфы, разжижает кровь, расщепляет сгустки и тромбы, убивает бактерии, вирусы и грибы.

По утрам рекомендуется принимать природные иммуномодуляторы:
• трутневое молочко – для восстановления гормональной системы, поддержки иммунитета, укрепления сосудов и повышения общего жизненного тонуса (1 ч.л. за 30 мин. до еды, детям – 0,5 ч.л.); 
• экстракт моли восковой – для укрепления бронхов и легких, а также -очищения сосудов от холестериновых бляшек и регулирования давления (в разведении с водой из расчёта 3 капли на 10 кг веса);
• порошок янтарной кислоты – для насыщения клеток кислородом (утром натощак небольшое количество порошка с мёдом запивать 1 стаканом воды комнатной температуры);
• настойка эхинацеи (по 1 чайной ложке в день).

Также очень эффективный способ укрепления иммунитета – нанесение раствора 5% йода в виде сетки с внутренней стороны обеих рук на 3-5 см ниже локтевого сустава и среднюю часть голеней обеих ног в вечернее время – с 21-00 до 23-00.

Доказанный факт: иммунитет полностью зависит от чистоты и плотности энергетического поля человека. А поле – от чистоты души. Исповедь, причастие, упражнение «Истинная исповедь», позитивные и радостные мысли – всё это способствует очищению души и, как результат – крепкому здоровью.

Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких уже сейчас!