Важна не дата рождения, а дата зачатия...

Социальные сети сегодня буквально «кричат» о помощи в виде сбора денег на лечение детей. ДЦП, онкология, родовые травмы, аутизм, редкие генетические и аутоиммунные заболевания – и это далеко не весь перечень патологий, которые всё чаще становятся непосильным испытанием для семей, разрушая тем самым их спокойствие и благополучие.

Кто-то так и продолжает жить с вопросом о том, почему это произошло именно с ними, а кто-то смиренно принимает «ношу», понимая в глубине души, за какие грехи расплачивается. Но, в любом случае, ответ один: ничего не происходит случайно! И ответственность за то, каким родится ребёнок – здоровым или больным – несут, в первую очередь, будущие родители. И даже если детям кармически приходится отвечать за поступки предыдущих поколений, родители всегда могут смягчить или предотвратить данное событие. Тогда возникает вопрос: каким образом это сделать, дабы помочь своему ребёнку?

Запомните: важна не дата рождения, а дата зачатия! И именно зачатие – самый значимый момент в жизни каждого человека.

Благословение на зачатие даёт сам Господь, оставляя в матке женщины трансцендентальную энергию до момента рождения ребёнка, таким образом защищая и оберегая их обоих. На физиологическом уровне яйцеклетка сливается со сперматозоидом – и в этот момент «приходит» душа будущего человечка с определенной информацией. От того, какая душа и с какой информацией пришла в утробу матери, зависит здоровье будущего ребёнка. А информация души напрямую зависит от мыслей, действий, поступков как будущих родителей, так и предыдущих поколений.

Например, если зачатие происходит в период религиозных постов, полнолуния, новолуния, некоторых религиозных праздников, то большая вероятность того, что придёт душа низкого уровня развития – и ребёнок будет болен ДЦП. Для такой души жить в нашем мире – это шанс для последующего роста, а для родителей – наказание. Если в роду были маги или когда-либо наложены проклятия, у ребёнка это может проявиться в виде неизлечимых генетических заболеваний, таких как порок сердца, аутизм, псориаз, ихтиоз или же бесплодием неясного генеза для семейной пары.

Именно поэтому очень важно заблаговременно и правильно подготовиться к рождению ребёнка, вымолить у Господа здоровья для него, придерживаться специального календаря зачатия, а также в первый месяц беременности обязательно пройти таинство Соборования.

Будьте ответственны перед своими детьми ещё до их рождения! Думайте, молитесь и просите! И дано Вам будет...