проводник школа целительства

Школа, дарящая истинных Проводников…

Вот и закончился ещё один учебный год в Школе «ОММАО». Остался самый важный и интересный практический ретрит с мощной оздоровительной программой, который состоится в июле недалеко от Почаева и скита Святой Праведной Анны.
 
15-й учебный год в Школе был особенным! Новые практики и методики как для духовного развития, так и для лечения различных хронических заболеваний, глубокое рассмотрение вопросов о жизни Человека на Земле, его предназначении, истинном пути. Все семинары сочетали теорию и практику, благодаря которым участники получили не только уникальные знания, но и мощный оздоровительный эффект. И самое главное – увеличилось количество Проводников. Ведь основная цель Школы – научить не только самоисцелению, но и основным методикам оказания помощи другим. А это возможно только тогда, когда человек сам есть Проводник Силы Духа Святого, на этом и основано истинное Целительство.
 
Интерес к вопросам сохранения здоровья, поиску своего предназначения, тайным знаниям, соприкосновения с Высшими Силами повышается с каждым днём. «Духовное развитие» сегодня настолько на слуху, что поневоле понимаешь, что это не просто очередное модное течение, а необходимость и часть жизни для тех, кто ищет себя... 
 
Открывается множество Центров, Школ, проводится бесчисленное количество тренингов, онлайн обучений… Иногда человек даже теряется в выборе.
Школа «ОММАО» – одна из немногих, которая по праву называется Школой Целительства, потому что сочетает в себе множество методик, практик и методов:
славянские;
восточные;
народные;
имидж-терапия;
остеопатия;
христианские молитвы и другие. 
 
Благодаря этому каждый может выбрать то, что ему необходимо на данном этапе жизни: очистка и защита биоэнергетического поля, развитие интеллектуальных способностей, расширение сознания и поиск своего пути, профилактика и лечение хронических заболеваний и т.д. Также это уникальная возможность стать Проводником.
 
Кто же такой Проводник? Как известно, способностью исцелять напрямую обладают только сам Творец (Бог- Отец) и Его три сына: Иисус Христос (в христианстве), Мухаммед (в мусульманстве), Будда (в буддизме). В христианстве же Апостолы Иисуса также получили дар исцеления, когда на них спустился Дух Святой. Чудеса исцеления через Святых до сих пор потрясают умы и приводят к вере. Все они были Проводниками, которые с молитвой через себя проводили чистую божественную энергию – Силу Духа Святого в тела и души людей, благодаря чему и происходило исцеление.
 
Быть Проводником – это дар Божий, особая миссия. Избранным это дано с рождения, но при желании каждый может развить в себе такие способности.
 
Николай Сергеевич Яковчук – основатель Школы «ОММАО», биоэнергоинформотерапевт, практикующий целитель, член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины имеет такой дар с рождения и помогает развить его своим ученикам. Побывав всего на одном его семинаре, человек уже подключается к эгрегору Иисуса Христа и, благодаря своему небесному Духовному Учителю, может развиваться по пути Проводника, приобретая для этого все необходимые знания и навыки, которым обучают в Школе «ОММАО». Такой путь позволяет очистить душу и сознание, усилить свое энергетическое поле, познать себя, раскрыть скрытые способности и таланты, а самое главное – быть здоровым как духовно, так и физически. Со временем энергетическое поле Проводника становится настолько чистым, сильным и пронизанным Духом Святым, что болезни обходят стороной и кажется, что сам Господь открывает новые возможности, создает ситуации и ведёт по жизни. А люди, находящиеся рядом, получают исцеление автоматически. Более того, согласно «Закону десятины», помогая другим, Проводник каждый раз получает от Бога 10% здоровья лично для себя. 
 
Следующий учебный год начнётся в сентябре 2019 года. Если Вы хотите быть здоровым, по-настоящему счастливым, получить ещё одну уникальную профессию, жить в гармонии со своим телом и душой, идти путём Божьим, приходите в Школу «ОММАО»! Познайте себя – и измените свою жизнь уже сегодня!