Серебряная вода. Польза – эффективность – результат!

Целебные свойства серебра известны издавна... Оно славится не только мощными бактерицидными свойствами, но и способностью эффективно бороться с грибком и вирусами. Это прекрасный природный консервант и очиститель воды. Молитвой и серебряным Крестом в храмах освящается вода, которую используют для исцеления от всяческих болезней, а также для защиты от «злых духов». Как микроэлемент серебро необходимо клеткам человеческого организма для нормального обмена веществ, а его недостаток способствует нарушению и резкому снижению иммунитета. Это дар природы человеку!
 
Серебряная вода – лучший метод применения серебра как внутрь, так и наружно. Она активно используется для лечения и профилактики различных заболеваний, а также очистки крови и всего организма. 
 
В каких же случаях и как необходимо применять серебряную воду?
 
Несмотря на то, что на улице жаркая пора, простудиться даже в это время очень легко. А статистика заболеваний носоглотки «зашкаливает» именно летом. Также о себе дают знать кишечные инфекции. Поэтому для поддержки иммунитета рекомендуется в течение двух месяцев пить серебряную воду, соблюдая профилактическую дозировку. Если заболевание все же настигло, дозу можно увеличить до лечебной и принимать в течение двух недель. Особенно полезна серебряная вода внутрь для чистоты желудочно-кишечного тракта.
 
Путём наружного применения серебряная вода очень эффективна при:
гайморитах – для орошения носовых пазух;
тонзиллитах и ангине – для полоскания горла;
опрелостях;
ожогах;
грибковых поражениях на любых участках тела;
кожных гнойных повреждениях;
порезах, царапинах, ранах (в том числе и открытых);
укусах насекомых, клещей, пчел – для снятия наружных аллергических и воспалительных реакций;
инфекционных гинекологических заболеваниях, простатите, геморрое –для спринцевания и ванночек т.д.
 
Но не каждая серебряная вода является целебной. Она должна быть приготовлена из 100% чистого ионного серебра. Поэтому не спешите делать её в домашних условиях, используя обычные серебряные предметы. В них всегда присутствуют примеси тяжёлых металлов (таких, как никель, хром и др.). Покупая в аптеке коллоидное серебро, нужно знать, что для длительного хранения любого лекарственного средства или биодобавки всегда добавляют консерванты. Коллоидное серебро – не исключение. Также важно знать, что коллоидное серебро применяется только для наружного применения, в отличие от ионного серебра, которое можно применять внутрь, насытив им питьевую воду.
 
Серебряную воду, приготовленную из чистого ионного серебра, можно приобрести в Центре здоровья Николая Яковчука. Также Вы сможете получить индивидуальную консультацию касательно дозировки воды и её применения для профилактики и лечения различных заболеваний.
 
Серебро полезно для здоровья. И при правильном его использовании Вы сможете очистить свой организм, укрепить иммунитет, значительно улучшить общее физическое и эмоциональное состояние.