Самая надежная прививка от вирусов

Любая болезнь имеет свое начало и свою причину. Иногда она развивается медленно и незаметно, а иногда – со стремительной скоростью. Вирусные заболевания относятся именно к тем, которые «влетают» в нашу жизнь неожиданно и часто несут непредсказуемые последствия. 

Но вирусы, как известно, поражают не всех... Кого же? Научные исследования доказали, что вирусы проявляются в организме тогда, когда в душе нет любви. Отсутствие любви проявляется «камнем на душе», который является причиной многих заболеваний. Душа становится «жёсткой», что на физическом уровне блокирует вилочковую железу – пульт иммунной системы и провоцирует активность вирусов. От жёсткости души также «страдает» кровь. Она становится плотной и холодной. Старые эритроциты, которые должны утилизироваться в селезенке, «блуждают» по крови и накапливаются в костных порах, приводя к зашлакованности организма. Новые эритроциты выделяют тепло, и в местах скопления шлаков образуются воспалительные процессы – очаги для развития вирусов и бактерий. 

Душу лечит только любовь: любовь к жизни, к родителям, детям, друг другу, природе и т.д.  При этом душа открывается, уходят любые блоки из тела, кровь активно обновляется... Когда человек пребывает в состоянии любви, организм содержит необходимый уровень нейромедиаторов иммунной системы: эндорфина, серотонина и дофамина, что, в свою очередь, способствует мощной защите от вирусов и бактерий. 

Вывод: не тратьте деньги и здоровье на медицинские прививки, пытаясь защититься от гриппа или кори. Любовь – самая мощная энергетическая прививка и самый надёжный антивирус! Любите жизнь, цените время! Будьте здоровы и счастливы!