полипы матки, кишечника, желчного

Полипы. Как избавиться от них легко, без боли и операции

Эти маленькие, часто никак не проявляющие себя наросты, очень «коварные» и опасные, так как являются «сигналом» предракового состояния и частой причиной возникновения онкозаболеваний. К большому сожалению, люди не придают им особого значения, надеясь, что никакого вреда они не принесут. Врачи в свою очередь утверждают, что «удалить их можно только хирургически». Но всё же существует метод, благодаря которому можно избавиться от полипов легко, без боли и операции.
 
Полипы являются доброкачественными образованиями, одной из тех патологий, которая «не имеет возраста». Они могут появиться как у пожилых, так и у людей молодых, средних лет. Особенно актуальной сегодня есть проблема полипов матки ещё нерожавших молодых женщин. Её важность очень высока, поскольку данное состояние может привести к бесплодию, анемии и выкидышу при наступившей беременности.
 
Наиболее часто полипы появляются на слизистых матки, кишечника и желчного пузыря. Самые опасные из них – полипы тонкого кишечника, ведь ни один существующий метод современной медицины не может их обнаружить. Результат – рак!
 
Ещё один неутешительный факт – в большинстве случаев эта проблема никак себя не проявляет достаточно длительное время. Симптомы появляются уже тогда, когда полип «перерос» и в организме запустились онкопроцессы. Поэтому при появлении следующих симптомов нужно немедленно обследовать свой организм:
обильные продолжительные менструации;
частые кровотечения;
мажущие кровянистые выделения;
боли внизу живота;
белёсые выделения из половых путей;
дискомфорт во время полового акта;
бледность кожи;
головокружение и слабость;
кровь и слизь в стуле;
боли вокруг пупка;
запоры;
боль в правом подреберье;
тошнота, рвота;
горечь во рту. 
 
Все это – вероятные симптомы наличия полипов. И если они обнаружены, не стоит спешить с операцией. 
 
Дело в первопричине появления полипов. Ни один врач не может её назвать. Безусловно, полип может возникнуть в результате различных хронических заболеваний, но истинная его причина – энергоинформационное воздействие в виде «порчи», которое и приводит к тем самым хроническим заболеваниям. Именно поэтому хирургическое лечение путем удаления полипа, которое предлагают врачи, только временное решение данной проблемы. Если не убрать «порчу», полипы могут появиться снова.
 
Самое эффективное и надежное решение – народный метод «Выкатывание яблоком». Благодаря ему слизистые кишечника, матки, желчного пузыря очищаются от полипов (как мелких, так и крупных) без боли и без операции, сохраняя качество жизни пациента. Более того, «Выкатывание яблоком» – прекрасный способ профилактики образования полипов и устранения самой причины их появления. Традиционная медицина этого предложить не может.
 
Метод «Выкатывания яблоком» для удаления полипов, их профилактики, а также для удаления любых других образований как на внутренних органах так и снаружи (бородавок, папиллом, кист новорожденных) широко используется в Центре здоровья Николая Яковчука. Для проведения профилактики не обязательно ждать постановки диагноза – нужно просто заботиться о своём здоровье своевременно и правильно.
 
Если проблема уже существует, перед тем, как решиться на оперативное вмешательство, подумайте, поможет ли это Вам и не нанесёт ли дополнительный вред здоровью. Мы предлагаем альтернативное решение! Без боли! Без операции! Эффективно и абсолютно безопасно!