Мастопатия. Смотри глубже...

Женская грудь – это орган вскармливания и красоты. Она близка к душе... Именно поэтому наиболее чувствительна и ранима.
Мастопатия – заболевание, о котором слышала каждая женщина и почти каждая вторая сталкивалась с этой проблемой. Выражается она появлением в соединительной ткани молочной железы доброкачественных изменений в виде узелков и сопровождается разной степенью проявления боли – от тупой и тянущей до резкой и колющей. Но самый страшный факт – МАСТОПАТИЯ является фоном к развитию РАКА ГРУДИ! 

В медицине описано множество причин возникновения этой проблемы, но самая распространенная - гормональный сбой, особенно на фоне стресса, что приводит к застою лимфы в молочной железе и нарушению функции яичников. Именно поэтому мастопатия «поражает» грудь не только после родов, но и у молодых, ещё не рожавших женщин. Причина – повышенная чувствительность груди к любым колебаниям гормонального фона. 

Стресс... Для одних он связан с негативными эмоциями, постоянными конфликтами, хроническим недосыпанием, потерей близкого человека, а для других – с родами и рождением ребёнка. Причем, последствия последнего могут быть самыми непредсказуемыми. Важно учитывать следующий фактор: любой стресс сопровождается эмоциями, а эмоциональное состояние женщины настолько сильно влияет на её гормональный фон, что она, сама того не замечая, «зарабатывает» себе болезни. Мастопатия прямо относится к их числу. 

Обида, вина, тревога, недовольство, ограничение своей свободы и подавление желаний – всё это женщина в буквальном смысле «накапливает» на своей груди. Мастопатия – это негатив, который женщина пропускает через свое сердце и душу, и не только «благодаря» своим эмоциям, но и энергоинформационным воздействиям извне. В груди появляется энергетический холод, который приводит к застою лимфы и проявляется в виде фиброматозно-кистозных узлов.

Психическое состояние женщины напрямую влияет на гормоны, так же как гормоны влияют на её настроение. Каким образом?

Негативные эмоции блокируют нормальную работу гипофиза и яичников, следствие – дисбаланс выработки эстрогенов, тестостерона и пролактина, которые напрямую влияют на здоровье молочной железы.

К такому же дисбалансу может привести и накопление холода в яичниках, когда они в буквальном смысле «засыпают», их функции замедляются и они перестают давать правильную команду гипофизу на секрецию нужных и в нужном количестве гормонов. Причиной холода в яичниках есть энергетические «завязки» на половых органах, сексуальный «вампиризм», опущение матки и придатков, слизь в трубах, воспалительные процессы. 

Именно так всё взаимосвязано в организме женщины. И главное – найти верный путь к решению этой проблемы, чтобы избежать хронического состояния и развития рака груди. 

Эффективно и безопасно лечат мастопатию методы нетрадиционной и народной медицины. Первый этап - открытие и очистка от застоя энергетических и лимфатических каналов методом «Пирамид». Второй - устранение узелков методом выкатывания яблоком и отчиткой Крестом. Для восстановления психоэмоционального состояния используются методы выкатывания свечами, выливание оловом, «наложения рук» и «насыщения». В домашних условиях для рассасывания узелков и снятия воспаления рекомендуется прикладывать на грудь плёнку из яичной скорлупы, капустный лист с мёдом. А также, по необходимости, назначается фитотерапия.  

Главное призвание женщины в этом мире – материнство! В нём – истинная красота и вечное вдохновение…Берегите себя, дорожите своим здоровьем! Излучайте тепло, будьте всегда счастливы и любимы! А мы с радостью поможет Вам в этом…