Как защититься от энергоинформационных воздействий извне...

Любые человеческие отношения несут в себе взаимный обмен энергией. Кто-то наполняет нас, кого-то – мы. Одни люди отдают свою энергию, другие – получают. После общения с одним человеком становится тепло и радостно, с другим – неприятно, появляется чувство опустошённости, слабости, как физической, так и моральной. А ведь часто, на первый взгляд, это приятные и милые люди. И, наконец, самая распространенная ситуация: позвонила подруга, пожаловалась на жизнь, пожалели, «поохали», «поахали», в итоге – ей хорошо, а вам – плохо. Почему так?

Всё происходит не случайно и является результатом энергоинформационных воздействий. Часто их называют «посылами» или «ударами», потому что они посылаются от людей людям, как осознанно так и неосознанно, и наносят огромный ущерб физическому и душевному состоянию конкретного человека. Именно они в 40% случаях являются одной из первопричин, возникших «на ровном месте» плохого самочувствия, болезней и жизненных неурядиц.

Дабы подобное чужое воздействие «прошло» мимо, рекомендуем ставить защиту. 
1. «Животворящий Крест»: защищает от воздействия чужих мыслей на сознание человека. Такая практика выполняется ежедневно по утрам. Крест ставится на 4 стороны вокруг себя: двигаясь по часовой стрелке, нужно опускать Животворящий Крест впереди, справа, сзади и слева. Перед выходом из дома хорошо произнести молитву «Огради мя, Господи, силою честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани мя от всякого зла». 
Если собеседник относится к агрессивным людям или же постоянно жалуется на жизнь, перед разговором следует мысленно поставить Крест между собой и им. А чтобы встреча прошла спокойно, накануне можно «насытить» собеседника Силой Духа Святого, опуская Животворящий Крест прямо на него и на ситуацию в целом.
2. Нагрудный Крестик: нужно обязательно носить на груди в соприкосновении к телу (но не поверх одежды). Это самая мощная защита Кристалла Души и эфирного тела от ударов извне.
3. Амулет в виде иконки Божией Матери: желательно всегда иметь при себе (лучше всего икону «Нерушимая стена»). Его необходимо носить на уровне левой груди (в кармане блузы, пиджака, рубашки).
4. Мешочек с четверговой солью или со смесью соли и освящённого мака,
янтарь в виде камня или ожерелья: прекрасно выполняют функцию защиты.
5. Миро: рекомендуется наносить крестом на лоб перед выходом на улицу. Особенно такая защита эффективна для детей.

Вот такие простые, но очень эффективные методы помогут Вам защититься от чужого энергетического воздействия, сохранить свое поле целостным, всегда чувствовать себя бодро и радостно!