Как в "погоне" за модой не потерять истинную красоту и здоровье

Вот и пришло долгожданное лето... Когда как не в это прекрасное время года хочется открыть шкаф, достать из него самые красивые и модные наряды, дабы показать себя и на других посмотреть... Это жизнь!

Безусловно, мода сегодня «диктует» свои правила, и с каждым днём их количество растёт, «поглощая» внимание тех, кто пытается самовыразиться именно таким образом ... Желание быть в тренде иногда настолько сильно управляет эмоциями человека, что он забывает о том, насколько это важно, необходимо и безопасно для его здоровья и жизни. 

Такими есть кажущаяся на первый взгляд абсолютно безобидная тенденция в моде носить короткие, откровенно открытые майки, оголяя самые привлекательные места на теле и демонстрируя таким образом свободу и сексуальность, или тот же пирсинг в пупке. Возможно, это красиво, но уж точно не естественно и, более того, совсем не безопасно.

Аргументы достаточно просты. Пупок – маленькая часть тела, которая является напоминанием о неразрывной связи малыша с мамой ещё в утробе. Эта связь энергетически сильна на протяжении всей жизни, потому что мама является единственным человеком на свете, для которого её ребёнок будет всегда любим, в любом возрасте и при любых обстоятельствах. А пупок – это место защиты, и оно должно быть целостным. 

Кроме этого, на 2 см ниже пупка находится энергетический центр накопления жизненной энергии (в восточных практиках называемый нижний Дань-тянь). Именно поэтому оголённый живот – такое «сладкое» место для энергетического вампиризма. Учитывая тот факт, что 98% людей (в частности, молодых девушек) не имеют соответствующих знаний и навыков для защиты от подобных явлений, очень часто они сами так легко отдают свою энергию абсолютно чужим мужчинам, приходя в состояние пустоты и усталости.
Все происходит очень просто: любуясь красивым пупком, у мужчин на подсознательном уровне «отпечатывается» образ, который потом ещё не раз будет вспоминать, наслаждаясь красотой женского тела. Иногда такие образы прикрепляются сознательно, образуя дыру в энергетическом поле девушки и питаясь её энергией. Если же на пупок обратила внимание другая женщина, не очень одобряющая подобные одежды, запросто можно получить энергоинформационный удар, который проявится резким недомоганием и слабостью. 

Прокалывая пупок пирсингом, девушка заведомо прокалывает центр накопления энергии, разрушая материнскую защиту и позволяя своей энергии уходить в пустоту. Более того, под пупком находится пупковая артерия, которая внедряется в общий кровоток организма сразу после рождения и снабжает кровью мочевой пузырь, мочеточники и семенные протоки у мужчин. Поэтому в дополнение будут страдать почки и половая система, от чего напрямую зависит активность женщины, её самочувствие и возможность наполнить своей женской энергией любимого мужчину, детей, близких.

Быть в тренде, «шагать в ногу со временем», самовыражаться – это правильно, приемлемо, необходимо. Но все это не будет иметь никакого смысла, если в результате «пострадает» здоровье. Красота, безусловно, спасает мир и наполняет его яркими красками, но только та, которая дана Богом – чистая, естественная, природная…