Как снять энергоинформационные воздействия в домашних условиях...

Если вдруг в течение дня Вы почувствовали резкое недомогание, слабость, головокружение, если после встречи с руководством или клиентом остался неприятный «осадок» на душе и мысли постоянно возвращаются к этой ситуации, если Вы чувствуете опустошение и тревогу к концу рабочего дня, будьте уверенны: на ровном месте ничего не происходит! Вполне вероятно, что это – результат энергоинформационного воздействия извне! 
 
Чтобы снять подобное воздействие и быстро восстановиться после него, рекомендуем метод очистки солью, который можно провести в домашних условиях. Всего 30 минут – и Вы снова в норме!
Для этого необходимо:

  • приготовить ванночку (миску) для ног и обычную кухонную соль;
  • набрать в ванночку тёплой воды и насыпать соль в виде креста в места, где будут стоять ноги, сопровождая этот процесс молитвой: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»;
  • удобно сесть, чтобы тело было расслаблено, опустить ноги в воду, поставив стопы на соль;
  • взять соль в обе руки;
  • закрыть глаза и творить Иисусову молитву, соблюдая правило дыхания: на вдохе представить, как белый лучезарный свет через макушку входит в Вас до Кристалла Души (точка середины грудной клетки) и на выдохе выходит через руки, убирая весь негатив в соль;
  • через 10 минут высыпать соль в ванночку и взять в руки новую порцию;
  • повторить два последних действия трижды;
  • после вылить воду в раковину или унитаз со словами: «Изыди Сатана, во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Есть вероятность, что после очистки солью Вы почувствуете слабость в теле. Причина проста: вытягивая негатив, соль может потянуть и Вашу собственную энергию. Чтобы снова почувствовать бодрость, сядьте, положите руки на колени, расслабьтесь и творите Иисусову молитву до тех пор, пока не ощутите тепло в груди и чувство лёгкости в теле.
 
Также прекрасно очищает и восстанавливают энергетическое поле человека упражнения «Чаша Грааля», «Животворящий Крест» и метод выкатывания свечами.
 
Пусть эта простая, но очень эффективная процедура всегда будет «на страже» Вашего физического и душевного здоровья, помогая восстанавливаться легко, быстро, безопасно и наполняя Вас энергией для новых дел!