IX Международный Конгресс по технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни»

16-18 августа в городе Минске (Беларусь) состоялся IX Международный Конгресс по технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни», который прошёл под эгидой Европейской Медицинской Ассоциации и собрал более 200 лидеров медицины и ведущих специалистов оздоровительных практик. Одним из важных событий Конгресса стала процедура вручения Сертификата полноправного члена Европейской Медицинской Ассоциации Николаю Сергеевичу Яковчуку (единственному из всех подавших заявления на вступление в ЕМА).

Европейская Медицинская Ассоциация создана для развития науки и возможности влияния каждого её члена на развитие европейского здравоохранения. Она собирает только лучших специалистов в области медицины, которые достойны презентовать результаты своей деятельности, а также обучать новым программам на международном уровне. Данное событие свидетельствует о признании европейскими экспертами Н.С. Яковчука как безупречного практика глобальной медицины, надёжности созданных им организаций «Центра здоровья Николая Яковчука» и Школы «ОММАО».

Активное участие в Конгрессе Н.С. Яковчука было представлено докладом и мастер-классом на тему «Послеродовые осложнения и методика их устранения методами имидж-терапии». Также Николай Сергеевич поделился информацией о возможностях, преимуществах и программе обучения (в том числе и онлайн) Школы «ОММАО» на период сентябрь 2019 – июнь 2020 года, в частности о методиках и их применении как в профессиональной, так и личностной сферах.  

Сердечно поздравляем Николая Сергеевича с этим важным событием в его профессиональной деятельности! Гордимся и желаем успехов, новых достижений, направленных на сохранение здоровья нации и развитие нетрадиционной и народной медицины не только в Украине, но и за её пределами.