Имидж-терапия, терапия мыслеобразами

Имидж-терапия

Мысли и образы являются одной из главных составляющих нашей жизни, в которые мы вкладываем определенную информацию и энергию. Так рождаются желания и мечты. Эти образы являются своего рода «матрицами», которые способны проектироваться на будущее и создавать его. А добавленные к ним вера и действия – залог материализации и исполнения желаемого. 

Слово «матрица» сегодня не является чем-то фантастическим и нереальным. XXI век насыщен матрицами, которые используются не только в желаниях и мечтах человека, но и как основа, образ, связующее звено во многих отраслях: программирование, электроника, экономика, издательство и так далее. Нетрадиционная медицина – в их рядах! 

Одним из актуальных и перспективных направлений в этой области является имидж-терапия или терапия мыслеобразами, в которой энергетические матрицы органов и систем широко применяются для лечения и профилактики различных хронических заболеваний. Именно поэтому имидж-терапию называют медициной настоящего и будущего.  

Благодаря своей эффективности этот метод можно назвать одним из основных в целительстве, потому что он объединяет в себе воздействие на все три уровня развития заболевания – информационный, энергетический и физический. 

«Творец создал нас по своему образу и подобию и оживил, вдохнув в нас Дух Святой». Поэтому оздоровление человека также может происходить с помощью мысли и образа – такова концепция имидж-терапии. Её цель – стимулировать клетки к восстановлению и полному обновлению – сначала органа, а потом всего организма, возвращая к балансу три его главные составляющие: материю, энергию и дух.

Терапия мыслеобразами настолько понятна и проста в применении, что обучиться ей может каждый, кто желает быть здоровым, помогать себе и близким даже в домашних условиях, не тратя время и деньги на «походы» к врачам. 

Обучиться основам терапии мыслеобразами Вы сможете, посетив семинар «Имидж-терапия» Школы «ОММАО», который состоится 27, 28, 29 мая 2019 года.

Обучение проводит практикующий целитель Яковчук Николай Сергеевич – основатель Школы «ОММАО», руководитель «Центра здоровья Николая Яковчука», биоэнергоинформотерапет, член Ассоциации специалистов народной и нетрадиционной медицины Украины.

Это самое доступное и комплексное обучение по восстановлению и поддержанию здоровья с получением мощного оздоровительного эффекта.

Цикл обучения «Имидж-терапия» состоится 27, 28, 29 мая 2019 года по адресу:
г. Киев, проспект Гагарина, 27, «Книжная палата Украины», 3-й этаж, актовый зал.
Время проведения: 18:30-21:00
Стоимость одного дня обучения – 300 грн.
Контакты для записи:
тел.: (099) 378-91-08