Он и Она. Почему «замерзают» чувства…

Он и Она. Почему «замерзают» чувства…

«Любим, не любим… Какая разница. Нас просто всё устраивает в отношениях…», «Остыли друг к другу – вот и разбежались…» – эти слова стали настолько привычными для современного поколения, что огромное удивление и искреннюю душевную радость вызывают фразы: «Мы – одно целое», «Нас влечёт друг к другу всегда, как в первый раз…», «А в этом году уже двадцать лет с тех пор, как мы вместе и счастливы…»
 
Почему же всё так изменилось? Неужели так называемая «эмансипация» нанесла непоправимый ущерб взаимоотношениям мужчины и женщины? Почему «замерзают» чувства и что делать для того, чтобы со временем они не угасали, а  «разгорались» с ещё большей силой...
 
Психологи настойчиво рекомендуют «украшать» обыденность семейной жизни яркими праздниками, незабываемым отдыхом, подарками, сменой обстановки и прочим разнообразием.
 
Врачи утверждают, что с годами изменяется гормональный фон. И тот факт, что влечение друг к другу начинает «угасать», является нормой, ведь организм стареет, а с ним «стареют» и чувства.
 
Безусловно, доля правды в этом есть. Но и врачи, и психологи даже не подозревают, что истинная причина кроется совсем в другом. И если знать, что и когда делать, можно избежать многих неприятных, а порой и трагических последствий. 
 
Действительно, с возрастом гормональная система начинает давать «сбои». Причем наблюдается это как у женщин, так и у мужчин. Именно поэтому в большинстве случаев врачи ставят диагноз «Патология на фоне нарушения гормонального фона». И чаще всего это происходит на фоне стрессов, депрессии, семейных ссор, отсутствия взаимопонимания между партнёрами, т.е. состояний, которые угнетают человека и нарушают его внутреннюю гармонию.
 
А вот приятные события, наоборот, дают позитивные эмоции и стимулируют гормональную систему женщины и мужчины, способствуя выделению эндорфина – так называемого «гормона счастья», а также половых гормонов эстрогена и тестостерона, отвечающих за радость и любовь.  
 
Так в чем же дело – в эмоциях и гормонах? Или еще существует и другая причина? Давайте разберёмся.
 
Самые главные органы гормональной системы у женщины и мужчины, которые прямо и косвенно влияют на их взаимоотношения, – это органы малого таза (половые органы). У женщин главную роль играют яичники, потому что именно они отвечают за её способность к деторождению и за синтез основных женских гормонов эстрогенов, а также феромонов, которые позволяют женщине быть женщиной, оставаться молодой и привлекательной для противоположного пола. Если выделение эстрогенов нарушается, то у женщины не только пропадает влечение к мужчине, но и начинают развиваться различные заболевания: поликистоз, полипы, мастопатия, гиперплазия, эндометриоз, миомы, фибромиомы и другие.
 
Аналогичная ситуация и с мужскими гормонами, в частности тестостероном. При уменьшенном его количестве в организме мужчины развивается импотенция, ожирение, заболевания простаты и т.д.
 
Более того, половая система – единственная в организме человека, которая накапливает жизненную энергию. Все остальные системы и органы преобразуют и потребляют её. Из этого следует: если в половых органах застой (не говоря уже о патологиях), они становятся вялыми, холодными, тяжёлыми – и человек становится таким же. 
 
Управляет гормональным состоянием человека гипофиз. В этой маленькой, но очень важной железе гормоны образуются и распределяются по «запросу» самих органов. Поэтому любой сбой в органах приводит к «поломке» всего механизма функционирования гормональной системы.
 
Наиболее часто нарушение происходит в случаях «засыпания» половых органов, когда они не в состоянии «давать» правильную команду гипофизу на необходимое количество нужных гормонов. А поскольку в организме должен быть баланс, то недостающее количество гормонов заменяется противоположными: например, эстрогены на тестостерон – и наоборот. Вот почему с возрастом у женщин (подобно мужскому организму) можно наблюдать появление волос на лице и груди.
 
Когда яичники у женщины «засыпают», в них накапливается энергетический «холод». Они становятся тяжёлыми, все процессы замедляются. Эстрогены не выделяются в нужном количестве. Вместе с этим становится «холодной» и сама женщина, исчезает либидо, начинает стареть организм, изменяется характер, и чаще в худшую сторону, появляются заболевания. То же самое происходит и с мужским организмом.
 
Но самым неутешительным есть тот факт, что данная проблема не имеет возраста… Если раньше она больше касалась женщин периода менопаузы, то сегодня всё чаще молодые девушки имеют «холодные» яичники и матку. А это одна из причин того, почему красивые и умные долгое время не могут обрести счастья в отношениях и выйти замуж. Также часто от этого зависит и зачатие семейными парами долгожданного ребёнка. 
Энергетический холод, который накапливается в женских и мужских половых органах, приводит к их опущению, так называемым птозам. Они становятся тяжёлыми, сжимаются или увеличиваются в размере. В результате органы «засыпают», все процессы замедляются. Лимфа и кровь застаиваются, в межклеточной жидкости собирается много токсинов, бактерий, вирусов, грибов. А это – прямой путь к гормональному дисбалансу, инфекционно-воспалительным заболеваниям, онкологии и бесплодию.
 
Самое интересное, что наиболее частыми первичными причинами данного процесса являются причины энергетического характера, а также бытовые, на которые мало кто обращает внимание по причине неверия в них. Наиболее распространёнными являются следующие:   
энергоинформационные воздействия: удары, «завязки» на половых органах, порчи, вампиризм;
пирсинг – прямой путь к энергетическому вампиризму, когда энергия через пупок из половых органов уходит  другому или другой;
«сидячая» работа: приводит к нарушению кровообращения в органах малого таза;
тесное и облегающее бельё у мужчин: способствует нагреванию и расслаблению яичек, что угнетает активность спермы и выработку здоровых сперматозоидов;
нерегулярная половая жизнь;
пиво и другие напитки, содержащие специальные гормоноподобные вещества, которые приводят к зависимости и замене мужских гормонов на женские;
приём гормональных препаратов: способствует замене собственных гормонов на синтетические, что приводит к снижению уровня природных эстрогенов у женщин или тестостерона у мужчин и исчезновению феромонов;
инфекционные заболевания мочеполовой системы;
психосоматические причины: негативные мысли и эмоции (злость, агрессия, уныние, апатия, депрессия, тоска и т.д.), которые напрямую блокируют нормальную работу гормональной системы;
оральные контрацептивы. 
Будьте осторожны! Применение этого метода защиты от нежелательной беременности, является одним из самых опасных и всегда приводит к гормональным нарушениям в организме женщины. При применении оральных контрацептивов на протяжении 3-х лет почти полностью блокируется естественный процесс овуляции и выхода яйцеклетки для оплодотворения. Происходит замена природного процесса на искусственный. В итоге – бесплодие, кисты яичников, онкология.
 
Что же делать? Как помочь организму оставаться всегда молодым, здоровым и притягательным? Решение очень простое:
женщинам держать половые органы в тепле, мужчинам – в холоде;
активировать и разогревать органы энергетически;
стимулировать их жизнедеятельность и нормальное функционирование.
 
«Таблетки» в данном случае абсолютно недейственны. На помощь приходят методы нетрадиционной и народной медицины.
 
Прекрасно восстанавливают работу не только половой, но и всей гормональной системы, методы диагностики и лечения применяемые Николаем Сергеевичем Яковчуком, которые на протяжении уже более 25-ти лет доказывают свою эффективность поразительными результатами. 
Основными из них есть методы «пробуждения» и «насыщения», позволяющие «разбудить», активировать и разогреть органы малого таза, насыщая белым лучезарным светом (Силой Духа Святого). 
Что же происходит в момент лечения? На энергетическом уровне под воздействием потока мощной энергии Силы Духа Святого все негативы, которые вызывают холод в органах, болезни, уходят из тела человека, наполняя его положительной энергией, стимулирующей клетки организма к обновлению.
 
На физическом уровне во время «насыщения» сначала восстанавливается отток лимфы и венозной крови – клетки органа и стенок сосудов начинают активно освобождаться от токсинов, далее – стимулируется приток крови к органу и артериям. Итог – собственные иммунные клетки крови (Т-лимфоциты) уничтожают бактерии, вирусы, грибы. Орган приобретает прежнее здоровое состояние, восстанавливаются функции и гормональный обмен всего организма.
 
При необходимости применяются методы имидж-терапии, энергетического массажа, очистки тонких полей от энергоинформационных воздействий, фитотерапия.
 
В результате такого комплексного подхода половые органы становятся теплыми и активными, гормональный баланс приходит в норму, глаза начинают излучать любовь и радость, наполняя чувства новыми эмоциями и даря двум любящим сердцам счастье на долгие годы.