Профилактика заболеваний

Хроническое заболевание или «приговор», который можно оспорить…

Хроническое заболевание. Мы не задумываемся о нём, пока чувствуем себя хорошо. И это вполне нормально! Но потом совершенно неожиданно наступает момент, когда что-то начинает беспокоить: появляется непонятная боль, уходят силы, спокойное и размеренное состояние сменяется постоянной тревогой от присутствия неясных симптомов… Далее – поход к врачу, хождение «по кругу», мучительный сбор анализов, различные исследования и результат – диагноз «хроническое заболевание…»
 
Как правило, медики «осыпают» вопросами типа «Почему не пришли раньше?», «Как можно так халатно относиться к своему здоровью?» и, пожимая плечами, назначают лечение, больше похожее на бесконечные попытки вылечиться... Знакомый сценарий, который имеет место быть в 80% случаев. Объяснить это просто: люди не любят ходить к врачам, о болезнях думать не хочет никто, а о профилактике и вовсе давно позабыли. И если две первые отговорки понятны, то третья – недопустима, потому что является прямым путем к «хронике». Ведь издавна известно, профилактика – самый простой и эффективный способ быть здоровым и долго оставаться молодым. 
 
Профилактика – понятие комплексное и включает в себя как образ жизни в целом, питание, спорт, закалку, так и духовные моменты, которые часто намного эффективнее физических. Чтобы понять это, следует глубже рассмотреть, как появляется хроническое заболевание и каковы его истинные причины?
 
Хроническое заболевание по медицинскому определению – болезнь, которая длится более 3-х месяцев и является неизлечимой. Другими словами, это вялотекущий воспалительный процесс, который может длиться годами, не всегда проявляясь. Всем известны такие жизненно опасные заболевания, как сахарный диабет, гепатит С, ВИЧ... Но гормональные нарушения, камни в почках или желчном пузыре, воспалительные процессы в кишечнике и поджелудочной железе, половых органах – не менее опасные патологии, потому что при несвоевременном или неправильном лечении приводят к онкологии, аутоиммунным процессам, циррозу печени, являющимися настоящими невидимыми «убийцами». Поэтому на любое нарушение в организме следует обращать внимание, чтобы вовремя найти причину, устранить её и исцелиться.
 
Зачастую первопричина хронических заболеваний, в отличие от острых (ОРВИ, грипп), информационно-энергетическая. Появиться она может как извне, так и изнутри: человек сам своими мыслями, чувствами, поступками «привлекает» её:
агрессия и злость вызывает болезни печени и желчного пузыря; 
удар по поджелудочной железе «наносят» обида и ревность; 
страх, обман, долги «откладываются» на почках (в результате чего возникает почечная недостаточность);
зависть, жадность, грусть, уныние в будущем «обеспечат» больное сердце и мастопатию у женщин;
щитовидная железа «страдает» от невысказанности и нереализованности;
стресс и нервозность сильно «пошатнут» гормональный фон. 
 
Но бывает по-разному... Порой добрый и чуткий человек, истинно верующий в Бога, вдруг начинает болеть. Почему? В этом случае (как и в других) важную роль играют энергоинформационные воздействия, нанесённые человеку извне: сглаз, наговор, порча. Любой негатив, независимо откуда он появился (от других или от самого человека), «пробивает» его биополе, образуя «дыры», через которые происходит отток положительной энергии. Ее место заполняется негативной, что несёт в себе негативную информацию, сначала находясь в тонких телах, а затем переходя на физический уровень. 
 
Негатив в физическом теле всегда образует блок там, где он «поселился», что приводит к застою лимфы и нарушению кровообращения, появляется воспаление и боль. Это первый сигнал о начале болезни. Если не уделить этому должное внимание и снимать симптоматику только медикаментозно, в участке воспаления появится отёк, прекратится поступление крови и кислорода, снизится местный иммунитет, что, в свою очередь, приведёт к росту бактерий и грибка. Так начинает «развиваться» хроническое заболевание. Но беда ещё в том, что многие заболевания не дают о себе знать на протяжении очень длительного времени, а потом «как гром среди ясного неба» страшный диагноз: «Уже поздно, у Вас рак!». 
 
Чтобы избежать таких печальных последствий, нужно придерживаться простых, но очень действенных правил:
  • Верить в Бога и любить Его!
  • Держать мысли в чистоте и позитиве!
  • Пребывать в радости, любви и благодарить Господа за всё!
  • Очищать душу и тело через исповедь, причастие, окунание в Святых купелях (чем чище душа, тем сильнее иммунитет)!
  • Творить молитвы (особенной силой обладает Иисусова молитва)!
  • Каждый день утром ставить защиту, а вечером очищаться, используя специальные техники и упражнения (Животворящий Крест, Покрова Богородицы, Чаша Грааля; методы применения соли и выкатывания свечами)!
  • Вести здоровый образ жизни!
  • Пить чистую воду и употреблять качественные продукты!
  • Заниматься любимым делом!
  • Проявлять заботу о себе и систематично проходить профилактические осмотры (ранняя диагностика заболевания – залог исцеления)! 
 
Это совсем не означает, что раз в полгода нужно потратить массу времени, дабы обойти всех врачей и быть уверенным в своём здоровье. Более того, гарантии, что Вы полностью здоровы, не даст ни один врач. Ведь многие болезни диагностируются медиками только на 3 и 4 стадиях (в частности онкология). А для выявления воспалительных процессов тонкого кишечника точных методов исследований до сих пор не существует. Что делать? 
 
Предлагаем очень простое, быстрое и эффективное решение! Диагностику всего организма Вы можете пройти в Центре здоровья Николая Яковчука. Всего за один сеанс Николай Сергеевич диагностирует весь организм и выявит заболевания на ранних стадиях развития. На последующих сеансах - эффективно устранит как причину, так и саму болезнь. Используемые им методы и комплексный подход в лечении направлены на то, чтобы устранить застой, возобновить отток лимфы и приток крови, стимулировать организм к самовосстановлению. Потрясающие результаты лечения подтверждают тысячи благодарных пациентов на протяжении уже более 25-ти лет его деятельности. 
 
Не ждите, когда болезнь проявится. Заботьтесь о себе смолоду, а мы всегда Вам поможем в этом! Будьте здоровы и счастливы!