«Гипертония – болезнь пожизненная», – утверждают врачи… А так ли это?

«У Вас печеночное давление и опущение правой почки. Поднимем почку, полечим печень, почистим кровь и сосуды. Давление нормализуется – и все будет хорошо!» – наконец-то услышала Татьяна обнадёживающие слова…

История болезни нашей пациентки – случай распространённый и, к сожалению, нередко заканчивающийся очень печально. Сегодня «гипертоническая болезнь» поражает каждого третьего человека в возрасте после 50-ти лет вне зависимости от пола. И вылечить её невозможно! – так считают врачи, «индивидуально» подбирая таблетки от давления, которые постепенно «убивают» печень и почки. А может решение есть?

В жизни не бывает случайностей… Точно так же не бывает и мелочей, особенно если это касается здоровья. Часто, ставя диагноз, врачи не обращают внимание на те самые «мелочи», которые и являются истинной причиной болезни.

Год назад (27.02.2018) наша пациентка Татьяна (58 лет) обратилась в больницу с резкими скачками артериального давления и болями в почках. На УЗ-исследовании было обнаружено опущение правой почки, формирование камней в почках, признаки хронического пиелонефрита. После назначенного врачами лечения наступило временное облегчение, а через время – всё повторилось.

Целый год неоднократно повторяющиеся приступы повышенного давления, бесконечное «хождение» по врачам и больницам, разные диагнозы и, соответственно, разное, но такое же бездейственное лечение, которое только добавило к уже имеющимся проблемам другие – увеличение печени, гепатоз II степени и хронический холецистит.

Имея огромное желание быть здоровой и жить полноценно, Татьяна обратилась к специалисту нетрадиционной медицины, биоэнергоинформотерапевту, практикующему целителю Яковчуку Николаю Сергеевичу. И уже на первом приёме в декабре он поставил чёткий диагноз: скачки давления связаны с изменениями в печени (печёночное давление), усугублённые нарушением работы почек по причине опущения правой почки. Как следствие – атеросклероз сосудов, вязкая кровь, киста в левой почке, хронический холецистит с панкреатитом. Важную роль в развитии «букета» осложнений сыграли и духовные причины.

Доверившись Господу и Николаю Сергеевичу, женщина на протяжении месяца посещала курс сеансов лечения, параллельно закрепляя его применением назначенных фитопрепаратов. Лечение Николай Сергеевич начал с того, что поставил почку на место. А ведь это и есть та самая «мелочь», которую не лечит традиционная медицина, но она же есть одной из первых причин развития гипертонии и многих других хронических заболеваний. Зачастую достаточно поставить орган на место – и болезнь исчезает.

Результаты повторного УЗИ в январе 2019 года приятно удивили не только Татьяну, но и врачей: обе почки на месте, нарушения функций почек отсутствует, печень не увеличена и очаговых повреждений не выявлено, значительно уменьшилась киста левой почки. Давление нормализовалось, самочувствие улучшилось.

В качестве доказательств прилагаются результаты УЗ-исследований.