почки

Чтобы почки были здоровы…

Почки. Центр преобразования жизненной энергии, хранилище и фильтр жидкости организма, очистители крови. Наверное, ни один из органов не наделён такой силой и важностью. Не зря говорят в народе: «Если почки здоровы, здоров и сам человек». Но в то же время почки – очень чувствительный орган, ведь он является индикатором как различных хронических заболеваний, так и энергетического состояния человека. 
 
Почки очищают кровь от шлаков, мочевой кислоты и мочевины. При нарушении их работы все эти токсичные вещества циркулируют по организму, загрязняя его. Известно, что для фильтрации почек нужен хлор. В организме эту функцию выполняет желудочный сок. И если у человека есть проблемы с желудком – со временем будут проблемы с почками. Как результат – симптом «вязкая» или «густая кровь», атеросклероз сосудов, повышенное артериальное давление, инсульт.
 
Важно знать, что почки – очень ценный энергетический орган, так называемые «врата жизни», в которых накопленная в половых органах грубая энергия преобразуется в живую энергию «ци». Именно поэтому они наиболее часто подвержены энергоинформационным ударам и «вампиризму». Также энергию из почек тянут долги, причем как материального, так и духовного характера. Если человек часто устаёт или испытывает слабость в течение длительного времени, это «первая весточка» о нарушениях в работе почек. На это следует обратить особое внимание! Поскольку со временем почки становятся холодными, сжимаются, опускаются, нарушается приток крови к ним, появляется застой мочи. Результат – инфекционные и хронические заболевания. 
 
С точки зрения психосоматики, состояние почек может многое рассказать и о самом человеке. Вместе с токсичными веществами через мочу выходят негативные эмоции. Поэтому проблемы с почками будут, как правило, у тех людей, которые долго держат старые обиды и негативные эмоции, не давая им сознательного выхода. Очень опасным есть состояние страха, которое, в первую очередь, блокирует почки, сжимая их и вызывая застой. А песок, соли и камни в почках свидетельствуют о внутреннем конфликте между тем, что человек думает и считает о себе, и тем, что показывает во внешних проявлениях. Парадокс: если человек часто врёт и при этом честно признается себе в своих неправильных действиях, его почки будут здоровы. Ведь почки связаны с водой, которая отвечает за чистоту, гибкость, пластичность, ментальность, веру. И когда человек живёт без смуты и обмана, без внутренних противоречий и сомнений, его почкам ничего не грозит. Но как только начинает врать самому себе и окружающим, скрывая истинные эмоции, чувства и мысли, «подставляет» свои почки под удар. 
 
Песок, отложение солей и камни в почках свидетельствуют о более серьёзных «поломках» в организме: как на физическом уровне, так и на уровне тонких тел. На это срочно необходимо обратить внимание и незамедлительно устранить проблему. 
 
Но главная и самая неприятная особенность заболеваний почек – отсутствие какого-либо беспокойства со стороны органа на ранней стадии. И только когда происходит обострение в виде воспаления, инфекционного поражения, движения песка или камня, пациент начинает чувствовать боль, которая может быть тупой и ноющей, резкой, колющей и часто трудно выносимой. Поэтому чтобы почки были здоровы, следует придерживаться следующих рекомендаций:
следить за чистотой своих помыслов и мыслей;
исключить злость и обман из своей жизни;
регулярно посещать баню, натираясь солью, чтобы пополнять недостаток хлора, необходимый для промывания почек;
окунаться в святых купелях;
активировать и насыщать почки энергетическими методами, которым можно научиться, посещая семинары Школы «ОММАО»;
2 раза в год по 2-3 месяца пить настой дикой моркови для очищения почек и мочеточников от слизи, солей и песка;
для снятия воспаления в почках на протяжении 7 дней употреблять настой шиповника;
для облегчения выхода песка или камня, расслабления стенок мочеточника и уменьшения боли периодически практиковать лежание на тёплой грелке.
 
И самое важное: если появились острые симптомы заболеваний почек или на УЗИ диагностировали камни в почках, не нужно спешить удалять их хирургическим путём (особенно лазером). Эта операция очень опасна и нередко приводит к критическим последствиям.
 
Выход есть всегда! Существуют более безопасные и эффективные методики. Николай Сергеевич Яковчук – известный в Украине и за её пределами практикующий целитель, биоэнергоинформотерапевт – диагностирует заболевания почек на ранних стадиях и успешно применяет альтернативную методику лечения, основанную на использовании специального внутреннего массажа почек и имидж-терапии. Этапы такой методики включают:
активацию почек методом «пробуждения»;
«наложение» энергетической матрицы здоровой почки на больную и поднятие вверх;
закрепление результата методом «насыщения». 
 
Для дробления и выведения камней используются элементы ударно-волновой терапии и метод энергетических «Пирамид».
 
Без боли, без операции! 
Результат лечения подтвердит УЗИ «до» и «после»!
Помните: болезнь лучше предупредить, чем лечить!