Best Medical Practice: В фокусе Грузия

«Best Medical Practice: В фокусе Грузия»

2-6 июня 2019 года в гостеприимном городе Тбилиси состоялась международная конференция «Best Medical Practice: В фокусе Грузия», которая прошла под эгидой Европейской медицинской ассоциации (Бельгия) и собрала под своими знаменами около 60 лидеров медицины и ведущих специалистов оздоровительных практик из восьми стран.

В конференции принял участие и Н.С. Яковчук, представив доклад на тему «Птозы и хронические заболевания», в ходе которого представил основные хронические заболевания, являющиеся результатом птозов, причины и механизм их возникновения, методику лечения. Также провел мастер-класс по лечению птозов методами нетрадиционной медицины.

Во время конференции состоялись переговоры о взаимном сотрудничестве с потенциальными партнерами. Их цель – формирование научного документального подтверждения эффективности лечения различных хронических заболеваний методами нетрадиционной медицины по системе «Диагностика – Лечение – Диагностика».

По окончанию конференции Н.С. Яковчук был награждён Дипломом участника. А завершающим и незабываемым аккордом данного мероприятия стала поездка в край вина и гостеприимства – солнечную Кахетию, а также посещение Николаем Сергеевичем монастырей Алаверди и Святой Нины.

Участие в конференциях такого высокого уровня открывают новые возможности для развития нетрадиционной и народной медицины в Украине.